Офис в Екатеринбурге
ул. Таганская , 60 (перед посещением позвоните)
пн-пт:
9.30- 9.00
сб:
10.00-17.00
вс:
выходной
10 Февраля 2015
Дэвид Трабридж, дизайнер из Новой Зеландии, специализирующийся на разработке экстраординарных предметов освещения в промышленном стиле, создал очаровательную коллекцию домашних потолочных светильников, абажуры которых выполнены из тонких пластин бамбука.
Эскизы светильников Belle и Beau были выполнены художницей Марион Картил, входящей в креативную команду дизайнеров Дэвида Трабриджа.
Потолочный светильник Belle похож на своеобразный деревянный кокон с узким отверстием внизу, благодаря чему свет почти не распространяется по помещению, излучая теплое мягкое свечение. А небольшие фигурные щели в абажуре, через которые проникают лучи света, позволяют лампе создавать великолепный рисунок из теней на стенах комнаты.
Лампа Beau имеет более традиционную форму абажура и обеспечивает гораздо более сильное освещение, что позволяет ей играть роль главного осветительного элемента в помещении, располагаясь в центральной части потолка, либо над обеденным столом.
Абажуры очаровательных светильников изготовлены из тончайшей бамбуковой фанеры. Представленные в линейке модели выполнены в трех цветовых решениях: натуральном, а также черном и карамельном, и выпускаются в различных размерах.
0Р
Посмотреть весь комплектАрикул: | |
Производитель: | |
Страна: | |
Стиль: | |
Материал: | |
Цвет: | |
Ценовая категория: | |
Срок поставки (раб. дней): |
Наличие товара уточняйте у менеджера
Доставка и сборка
Доставка:
Москва и Московская область
Другие регионы России и СНГ
Наша компания сотрудничает со множеством организаций, которые осуществляют перевозки по всей России, а также странам СНГ, поэтому наши Эксперты смогут Вам порекомендовать наиболее удобный и надежный способ доставки, выбранного вами товара в любую точку России и СНГ.
Наша компания сотрудничает со следующими грузоперевозчиками: Байкал-сервис, Деловые Линии, ПЭК, ТК-Кит.
Сборка:
В остальное время: