Офис в Екатеринбурге
ул. Таганская , 60 (перед посещением позвоните)
пн-пт:
9.30- 9.00
сб:
10.00-17.00
вс:
выходной
8 Декабря 2015
Кто из нас не помнит старую сказку о скатерти-самобранке, которая сама готовит, сама убирает и олицетворяет собой настоящий царский стол. Нечто подобное создали студенты факультета дизайна из университетов Lund University и Eindhoven University of Technology.
Если вы пока не представляете, чем можно порадовать своих родных и близких, то Вам поможет универсальный кухонный стол! Этот стол оснащен интерактивной поверхностью, которая способна самостоятельно распознавать все ингредиенты. Стол «генерирует» простые и вкусные рецепты блюд (из уже имеющихся продуктов) и отображает пошаговые инструкции по приготовлению. Еще дна приятная и необычная особенность — индукционный стол, на котором можно готовить еду, использовать как подставку для продуктов и поверхность для нарезки продуктов. Столешница мобильна, легко регулируется под рост «повара». Поверхность легко очищается, эстетично выглядит и является современным подспорьем для каждой хозяйки.
0Р
Посмотреть весь комплектАрикул: | |
Производитель: | |
Страна: | |
Стиль: | |
Материал: | |
Цвет: | |
Ценовая категория: | |
Срок поставки (раб. дней): |
Наличие товара уточняйте у менеджера
Доставка и сборка
Доставка:
Москва и Московская область
Другие регионы России и СНГ
Наша компания сотрудничает со множеством организаций, которые осуществляют перевозки по всей России, а также странам СНГ, поэтому наши Эксперты смогут Вам порекомендовать наиболее удобный и надежный способ доставки, выбранного вами товара в любую точку России и СНГ.
Наша компания сотрудничает со следующими грузоперевозчиками: Байкал-сервис, Деловые Линии, ПЭК, ТК-Кит.
Сборка:
В остальное время: